The Secret Garden Hostel в Кракове

Об отеле

Хостел The Secret Garden расположен в краковском районе Казимеж, в 200 метрах от площади Вольница. К услуга гостей бюджетные номера и просторные апартаменты. Бесплатный Wi-Fi имеется во всех зданиях хостела.

The Secret Garden находится всего в 290 метрах от набережной Вислы. До Новой площади — 650 метров. До бывшей резиденции польских королей, замка Вавель, — 1 км.

Кроме того, в этом историческом районе множество ресторанов, баров и пабов. Главная рыночная площадь расположена в 1,6 км от Secret Garden.

Краткое описание отеля

Количество номеров 23
Интернет Интернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес Ul. Skawinska 7
Регистрация заезда и выезда постояльцев Регистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

Общие Номера с ванной, Разрешены домашние животные, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, , Номера для семей, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Общая кухня, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Парковка В гостинице имеется парковка
Сервисы Прачечная, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Торговый автомат (напитки), Трансфер от/до аэропорта (платный), Общий лаунж/гостиная с телевизором
Интернет Интернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club, Maestro, Bankcard

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *