Отель Queen Boutique Hotel в Кракове

Об отеле

Элегантный 4-звездочный бутик-отель Queen находится между Старым городом Кракова и районом Казимеж, в 700 метрах от Вавельского замка. К вашим услугам стильные номера с бесплатным WiFi, оснащенные телевизором с плоским экраном. Гости могут бесплатно посещать сауну.

Во всех номерах бутик-отеля Queen есть кондиционер, а в некоторых — принадлежности для чая. Номера оформлены в контрастных светлых и темных тонах и украшены современными элементами декора. Каждый номер звукоизолирован и оборудован сейфом и мини-баром. Также в вашем распоряжении гостиная зона. Из некоторых номеров открывается потрясающий вид на город.

В ресторане Amarylis с кондиционером и 3 залами сервируют разнообразный завтрак «шведский стол». Есть ресторан специализируется на блюдах польской кухни и кухни фьюжн.

Гости могут заказать различные процедуры в спа-салоне красоты на территории отеля. К приветливым сотрудникам стойки регистрации можно обратиться за помощью круглосуточно и организовать услуги трансфера или получить туристическую информацию.

Краткое описание отеля

Количество номеров 31
Интернет Интернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес Ul. Józefa Dietla 60
Регистрация заезда и выезда постояльцев Регистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

Общие Номера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Доставка свежих газет и журналов, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Есть ускоренная регистрация заезда и отъезда постояльцев, Сейф, Звукоизолированные номера, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, Оборудовано местами для хранения лыж, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, Есть ресторан (меню), Есть ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Парковка для частных лиц, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Парковка В гостинице имеется парковка
Сервисы Еда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Прачечная, Химчистка, V.I.P. Услуги, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Сувенирный магазин, Прокат велосипедов, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Экскурсионное бюро, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Услуги консьержа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда, Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный), Ежедневная уборка номера
Спорт и Отдых Сауна, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Велоспорт
Интернет Интернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Maestro

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *