Отель Nadmorski в Гдыней

Об отеле

К услугам гостей отмеченного наградами 4-звездочного отеля Nadmorski с видом на Гданьскую бухту спа-салон и институт здоровья и красоты Genesis. Рядом находится 2-километровая морская набережная с велосипедной дорожкой.

Отель Nadmorski расположен в тихом живописном месте рядом с ландшафтным парком Труймясто, всего в 1 км от оживленного центра города Гдыни.

Уютные современные номера отеля Nadmorski подходят для отдыха и работы, они оборудованы кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, гости могут пользоваться мини-баром и доступом в Интернет. Смежные номера можно использовать в качестве номера-студио.

Среди удобств отеля 3 великолепных ресторана и бар. Также в распоряжении гостей спа-салон и оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной, и гидромассажной ванной.

Краткое описание отеля

Количество номеров 90
Интернет Интернет, Wi-Fi, Беспроводной Интернет бесплатно
Адрес Ul. Juliana Ejsmonda 2
Регистрация заезда и выезда постояльцев Регистрация заезда постояльцев с 14:00
Регистрация выезда постояльцев до 12:00

Услуги, предоставляемые отелем

Общие Номера с ванной, Есть ресторан, Разрешены домашние животные, Бар, Круглосуточная стойка регистрации, Сад, Для некурящих есть отдельные номера, , Лифт, Сейф, Отопление, Для храненения багажа предусмотрены камеры, На всей территории отеля запрещено курение, Кондиционер, На территории есть парковка, Парковка для частных лиц, Смешанная парковка, На всей территории отеля работает Wi-Fi
Сервисы Еда и напитки может доставляться в номер, Банкетный зал и Конференц-зал, Бизнес-центр, Няня/Услуги по уходу за детьми, Прачечная, Химчистка, Завтрак может доставляться в номер, Сервис по глажению одежды для постояльцев, Люкс для новобрачных, Обмен валюты, Прокат велосипедов, Чистка обуви для постояльцев, Упакованные ланчи, Прокат автомобилей, Есть ксерокопирование и факс, Услуги по продаже билетов, Прокат велосипедов (бесплатно), Специальные диетические меню (по запросу), Трансфер от/до аэропорта (платный)
Спорт и Отдых Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Детская игровая площадка, Гидромассажная ванна, Возможны прогулки по территории, Велоспорт, Турецкая баня
Парковка Парковка бесплатно
Интернет Интернет, Беспроводной Интернет бесплатно
Виды принимаемых кредитных карт

American Express, Visa, Euro/Mastercard, Diners Club

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *